Собственник дома в деревне - нужно ли платить за вывоз мусора, если не прописан и редко бываешь?
Являюсь собственником дома в деревне, но не прописан там. не пользуюсь услугой вывоза тбо, т.к. там не бываю. Но по выходным туда ездит сын. можно ли не платить за вывоз мусора?
Лучший ответ
К сожалению, если в доме никто не прописан, то оплата все равно будет начисляться по количеству собственников. Так указано в п. 148 (36) Постановления правительства № 354.
Спасибо, все понятно!