Могу ли я подать иск об выделении доли в квартире после того, как бывший муж выкупил ее у меня?

После развода мы поделили кв, бывший муж выкупил у меня долю, прошло 3,5 года, могу ли я подать в суд иск об выделении доли в этой квартире?
Лучший ответ

Вы хотите произвести раздел имущества? Попытаться воспользоваться сроком в 3,5 года, якобы он не сможет взыскать с вас деньги обратно? Если так, то про взыскание денег обратно очень ошибаетесь.

ГК РФ Статья 200. Начало течения срока исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Каким образом вы оформили выкуп доли?

А какое основание у вас для выделения доли Екатерина Вадимовна?

Добрый день. Увы уже нет.

Как понять: о выделении доли? Вы же уже делили квартиру и продали свою долю? Сейчас вы на что рассчитываете? Можете изложить ход ваших мыслей?