Как решить проблему с запахом кошек в подъезде и квартире, вызванную соседкой, содержащей более 10-ти животных?
Соседка в подъезде в 2-комнат. Коммун. Квартире (муниципальное жилье) держит более 10-ти кошек. Моя квартира находится над ней, запах вподъезде и в моей квартире ужасный, я не могу открыть окна, можно просто задохнуться. Запах кошачьей мочи просто убивает. Разговаривала с соседкой, просила убирать комнату, или сократить количество кошек, без результатно. Какие меры я могу предпринять, как воздействовать на соседку, чтобы можно было нормально дышать?
Непосредственно закона о количестве кошек не существует, но в данном случае есть основания для обращения в ОВД и привлечения её к админ.ответственности.
Вызывайте участкового. Он имеет право решать данный вопрос.