Как огородиться и поставить забор от соседей, у которых окно выходит на ваш участок?
У нас граница участка проходит по стене соседнего дома и окно соседнего дома выходит на наш участок. Как можно огоордиться и поставить забор от соседей?
- не должно строение проходить на границе участков;
- можете предъявить иск, если от границы участка менее 2-3 метров;
- забор можете устанавливать на границе участков - это ваше право, при этом вы ничего не нарушаете;
Здравствуйте. Нужно вообще изучить правильность межевания и законность постройки того здания... Меньше метра от границы участка никак не должно быть... В зависимости от типа строения от 1 до 3 метров... Нужно изучать документы на дом и участок...
Межевание было сделано в 2012 году. Изначально у нас было долевое, потом мы разделили общий участок по долям. Нас разделили так, что граница участка проходит по одной стороне соседнего дома, где их окно выходи на нашу территорию. Что делать? Раньше мне говорили, что я могу пгставить забор отойдя на 50 см. Но я им подарю свою землю...