Краснодар, 12.08.2021, 15:39

ГИБДД сняли штраф в пенсионном фонде без всякого протокола и уведомления К кому я могу обратится за разьеснением.

Вопрос №18645732 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2021, 15:39
ГИБДД сняли штраф в пенсионном фонде без всякого протокола и уведомления К кому я могу обратится за разьеснением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ГИБДД не может ничего снять

ГИБДД направляет постановление в ФССМ, пристав возбуждает ИП, направляет документы в банк для списания.

12.08.2021, 16:02

Сняли деньги в пенсионном фонде с карточки, а не в банке.

12.08.2021, 17:24

Значит пристав направил исполнение в ПФР там и сняли.

12.08.2021, 20:13