Жена подверглась обвинениям в даче ложных показаний в уголовном деле своего мужа - оправдание или осуждение?
Муж избил соседа, вызывал участковый на беседу нас с мужем, дала лажные показания в качестве свидетелячто муж никого не бил, возбудили уголовное дело, тяжкие телесные (сосед уппв от удара ударился головой) если я до суда расскажу правду возбудят ли уголовное дело? Или уже поздно что либо делать?, потерпевший написал заявление о возбуждении уголовного дела против меня, за дачу ложгых поаазаний, у него сохранились смс как я писала ему мало получил?, когда он меня материл.
Вы можете дать письменное объяснение в полиции, что в соответствии с ч. 1 ст.
Ну мы просто вместе живем, официально друг другу мы ни кто.