Мой парень вызвал проблемы, а теперь меня обвиняют - Что делать?

Мой парень избил соседа, вызывал участковый на беседу нас с мужем, дала лажные показания в качестве свидетелячто муж никого не бил, возбудили уголовное дело, тяжкие телесные (сосед уппв от удара ударился головой) если я до суда расскажу правду возбудят ли уголовное дело? Или уже поздно что либо делать?, потерпевший написал заявление о возбуждении уголовного дела против меня, за дачу ложгых поаазаний, у него сохранились смс как я писала ему мало получил?, когда он меня.

Лучший ответ

Готовьтесь к уголовке, оба. Для смягчения ответственности сделайте явку с повинной.

Спасибо большое

Лучше говорите правду. Тем более, что у него есть и доказательства. А то вас запутают и будете соучастницей.

Спасибо большое