Долги домоуправляющей компании - что должен платить житель после смены организации?
Помогите разобраться, домоуправляющая компания не предоставляет услуги с 2017 г, сейчас стала другая организация (новая организация не является правопреемником долгов). В квитанции есть долг от старой организации, при иске и заявлении мной прошедшего срока иск. давности этой организации я вообще ничего не буду должна или пени, которые насчитывались эти 3 года с 2018-2021 на сумму долга до 2017 г я должна оплатить? Буду очень благодарна за ясный ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Благодарю за потраченное время!