Возможно ли окончить аграрный университет после прерывания обучения на 5 курсе в 2006 году?
Я ушла с 5 курса с первого семестра аграрного университета в 2006 году. Сейчас получается уже в 2021 году я могу только заново поступить на 1 курс? Или есть возможность его по другому закончить..?!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Восстановиться в ВУЗе можно только в течение 5 лет после отчисления. По этому вопросу обратитесь в администрацию ВУЗа, т.к. существует вероятность зачёта дисциплин, которые Вы сдавали, а также принятия решения о зачислении Вас на определённый курс.
Спасибо, я у Вас в долгу!