Как избежать мошенничества при покупке препарата для зрения за 5200 рублей?
Уговорили по телефону купить препарат для зрения за 5200 с доставкой курьером Сказали что разговор записывается и является договором КОГДА Я РАЗЛБРАЛСЯ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН И СТАЛ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ ИХ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ а 15 го доставка Как отказаться?
Лучший ответ
Вы в любой момент можете отказаться. Ничего это не договор. Лапшу вам на уши вешают.
С уважением.
Хорошо. Это мнение юриста. Еще лучше было бы если мнение подкреплялось ссылкой на;;;