Как выписать отца из свидельства.
Лишить отца родительских прав можно через до наступления ребенком 18 лет, тогда с решением суда идете в отдел ЗАГС и получаете новое свид-во о рождении. Только так.
- см. ст.
Никак вы это не сделаете.
С уважением.
Непонятен вопрос, из какого свидетельства?
- см. ст.
Можете оспорить отцовство ребенка в судебном порядка с исключением из актовой записи об отце, после чего, на основании этого решения, Загс внесет соответствующие изменения. Поскольку такие дела относятся к делам особой сложности, Вам необходимо обратиться к любому юристу по данному делу.