Нижний Новгород, 12.08.2021, 22:00

Может ли работник МВД сделать прививку в другой поликлинике, а не в поликлинике МВД.

Вопрос №18646697 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.08.2021, 22:00
Может ли работник МВД сделать прививку в другой поликлинике, а не в поликлинике МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Никаких ограничений нет. Можете ставить прививку в любой поликлинике.

12.08.2021, 22:02

Если не отдают полис ОМС в поликлинике МВД, как его забрать? Чем мотивировать?

12.08.2021, 22:06

Для прививки необходим только паспорт. Полис предоставлять нет необходимости.

12.08.2021, 22:07

Без полиса не делают и не присваивают куар код.

12.08.2021, 22:09