Как избавиться от центральной линии газа на своём участке?
По моему участку проходит центральная линия газа ещё светских времён,что мне нужно сделать чтобы убрать этот провод с моего участка.
Добрый день, уважаемая Залина!
Если речь идет о действующем участке газоотвода, к которому подключены не только Ваш дом, но и иные потребители, то убрать газопровод не получиться. Но Вы вправе требовать от владельца газопровода установления размера арендной платы, и внесения такой платы.
Если же это не используемый газоотвод, то для его удаления Вам следует обратиться к его владельцу - Вашей местной газоснабжающей или газотранспортирующей компании.