Как правильно перенести трубу соседа за границы своего участка - ситуация с газопроводом на ИЖС.
Купил участок. Построил дом ижс. По моему учаску проходит трубопровод газа к соседу на опорных столбах. Мне нужно перенести трубу соседа за границы моего участка. Как это правильно сделать. Заранее спасибо.
Добрый день!
Сам газопровод уже входит в проектную документацию, которую согласовывали до его прокладки.
Для того, чтобы приступить к решению данного вопроса ВАМ нужно обратиться в газораспределительную организацию, в первую очередь.
С уважением,
Добрый день.
Поясните пожалуйста, трубы проходят только по Вашему участку или они точно также проходят на всех участках?