Необходима помощь - Как бороться с наводнениями в Адлерском районе Сочи?
Находимся в городе Сочи, Адлерский район. На территории нашего района постоянно 1-2 раза в год происходит наводнение, топит территорию жилых домов (вода заходит в номера и т.д.)-видео, фото всё есть. Водоотводы не справляются. Что требуется делать, к кому обращаться? Можете помочь.
Лучший ответ
Сергей, можете обратится в муниципалитет с требованием наладить водоотвод либо к водоканалу о возмещении ущерба.
Спасибо за ответ!
Они ничего не хотят делать, им всё равно - я обращался.
Обращайтесь в суд, взыскивайте ущерб. Может после этого начнут шевеление.
Суть не в компенсации! А в том, чтоб решили проблему с потопами на территории всего района (меня не особо компенсация волнует)