Краснодар, 13.08.2021, 11:35

Необходима помощь - Как бороться с наводнениями в Адлерском районе Сочи?

Вопрос №18647712 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2021, 11:35
Находимся в городе Сочи, Адлерский район. На территории нашего района постоянно 1-2 раза в год происходит наводнение, топит территорию жилых домов (вода заходит в номера и т.д.)-видео, фото всё есть. Водоотводы не справляются. Что требуется делать, к кому обращаться? Можете помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, можете обратится в муниципалитет с требованием наладить водоотвод либо к водоканалу о возмещении ущерба.

13.08.2021, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они ничего не хотят делать, им всё равно - я обращался.

13.08.2021, 11:52

Обращайтесь в суд, взыскивайте ущерб. Может после этого начнут шевеление.

13.08.2021, 12:04

Суть не в компенсации! А в том, чтоб решили проблему с потопами на территории всего района (меня не особо компенсация волнует)

13.08.2021, 12:34