Был лишён водительских прав 2009 году как забрать и что для этого нужно.
Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД по месту лишения водительского удостоверения с заявлением о выдаче вам прав.
Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации - с заявлением о получении прав...
В зависимости от причины лишения, возможно придется сдать экзамен.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Пересдача вышла с 1 января 2013 года а я был лишён в 2009 года по закону обратной силы не имеет.
Здравствуйте!
Если вы после истечения срока лишения не забрали права в течение 3 лет, их уничтожили
Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.
То есть вам нужно подать заявление о получении ВУ, представив все необходимые документы.
Экзамен сдавать не надо, так как нарушение совершено до 1.01.2013