Невыплаченный кредит за 2007 год создает проблему в 2021 году - долг в 6540 гривен становится препятствием для получения кредита или ипотеки

Вопрос №18648727 из г. Тула
опубликован 13.08.2021, 18:57

В 2007 году был какой то кредит, про который я не помню, сейчас 2021 год и долг весит 6540, я сегодня хотела оплатить проплата не проходит и я не могу взять ни деньги ни эпотеку с этим долгом.

Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы хотели? Его надо закрыть?

17.08.2021, 11:38

Где висит долг, уточните.

13.08.2021, 19:03

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно обратиться к кредитору и погасить задолженность.

17.08.2021, 10:47

Долг висит, в Home кредит.

17.08.2021, 10:29

А что вы хотели? Его надо закрыть?

17.08.2021, 11:38