Может ли данный вопрос решить мой представитель по доверенности, т.к. я отсутствую в городе?
Исполнительный лист о вселении в квартиру передала приставам. А через неделю вопрос решила сама. Вселилась. Что теперь делать с исполнительным производством? Может ли данный вопрос решить мой представитель по доверенности, т.к. я отсутствую в городе?
Лучший ответ
Анастасия,добрый вечер! Да, безусловно, сможет... Всего доброго