Муж получил постановление о возбуждении исполнительного производства на госуслугах
Доброго вечера,
Прежде всего необходимо выяснить основания для возбуждения исполнительно производства, если это судебный приказ то его можно отмени, если решение суда, то сроки скорее всего уже упущены.
А в чем непосредственно заключается вопрос? Если вашему мужу ничего не было известно, пусть выясняет кем этот лист выдан и обжалует решение суда, на основании которого был выдан лист.
Здравствуйте!
Вашему мужу следует зайти на сайт ФССП и посмотреть на каком основании и кто вынес Судебный Акт.
Ну а вопрос-то в чем заключается.