Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты - полномочия и меры приставов

Алименты. Бывший муж не платит с апреля 2021 г алименты. Приставам не хочет говорить где работает, и приставы бездействуют. Какие полномочия у приставом, е. т. какие меры к нему могут применить? Административное не могут, сказали что он же приходил. Могут только насчитать долг. Помогите пожалуйста в этом вопросе. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Ответ на вопрос очень объемный. Для начала нужно проверить что сделали приставы для установления дохода. Если он работает неофициально пристав ничего не сделает. Нужно определить долг и требовать найти его имущество для обращения взыскания. При длительном уклоеении требовать привлечь по коап рф а затем по ст.157 ук рф.это уже судимость. Может это и повлияет.