Не возникнет ли у нас проблем при прописке в новой квартире и у мужа в другом городе без прописки?
При продаже квартиры нам необходимо будет выписаться, затем произойдет сделка по продаже, после нужно ждать когда банк покупателя переведёт деньги около 5 рабочих дней, затем будет сделка по покупке квартиры. И дальше ещё 28 дней Регистрационная палата будет регистрировать сделку. Всё это время мне, мужу и ребенку придется жить без прописки. К тому же муж сразу после выписки уедет в командировку в другой город. Не возникнет ли у нас проблем при прописке в новой квартире и у мужа в другом городе без прописки? Слышала что выписывают штрафы в размере 1,5-2,5 тыс. руб, без уплаты которых не прописывают. И имеем ли мы право выписывать ребенка в никуда? Сколько дней можно жить без прописки?
Здравствуйте, Юлия! Обязанность зарегстрироваться возникает при проживании более 90 дней.