Санкт-Петербург, 14.08.2021, 04:24

Необходимые документы для перевоза ребенка из России в Донецкую Народную Республику при нерасписании родителей.

Вопрос №18649377 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2021, 04:24
Я гражданка украины родила в россии, муж гражданский с днр, едем к нему в донецкую народную республику, отцовство он установил но мы нерасписаны, какие документы нам нужны на вывоз двух месячного ребенка с России в ДНР. у обоих паспорта украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно обязательно в консульстве Украины проставить отметку о гражданстве ребенка в СоР... без этого выезд из России невозможен...

14.08.2021, 05:44

Катя, свидетельства о рождении ребенка будет достаточно, ну естественно паспорта родителей.

14.08.2021, 04:26

Спасибо скажите а обращаться в консульство обязательно?

14.08.2021, 04:31

Обращаться в консульство не необходимости.

14.08.2021, 04:32

Нужно в консульстве Украины проставить отметку о гражданстве ребенка... без этого выезд из России невозможен...

14.08.2021, 05:43

А если нет возможности попасть в консульство нам нужно уезжать. То что меня никак невыпустят.

14.08.2021, 11:27

Пока гражданство не определено документально не выпустят.

14.08.2021, 11:32