Красноярск, 14.08.2021, 07:50

Кредиторы взяли с микрозайма наличные за дополнительный пакет услуг и не хотят возвращать - что делать?

Вопрос №18649527 из г. Красноярск
опубликован 14.08.2021, 07:50
Взяла микрозайм 10 тысяч рублей, пришли на карту, тут же они же сняли 4000 тысячи рублей, якобы за дополнительный пакет услуг, написала им жалобу, пакет отменили, но вот 4000 тысячи возвращать не хоТят, кормят завтраками, я в свою очередь вернула им 10300₽, хотя факту получила 6000₽. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор уже закрыт, я свои обязательства выполнила. Только вот возраст денег за пакет, просто не возращают, говорят ожидайте, уже прошло 2 месяца.

14.08.2021, 07:56

Почему в суд не обращаетесь?

14.08.2021, 07:58

Расторгайте договор, требуйте возврата переплаты.

14.08.2021, 07:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Договор уже закрыт, я свои обязательства выполнила. Только вот возраст денег за пакет, просто не возращают, говорят ожидайте, уже прошло 2 месяца.

14.08.2021, 07:56

Почему в суд не обращаетесь?

14.08.2021, 07:58

А в какой куда, я незнаю. МФК до зарплаты, почитала отзывы, сотню людей так же обманули.

14.08.2021, 08:35