Как перевести 10000 на карту, если есть взыскания - риск списания денег?
Мне на счет пришли 10000. я их хочу перевести на карту. Но у меня есть взыскания. Не снимут ли эти деньги с карты если их переведу со сбер книжки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если речь идет о детских выплатах, то при переводе на другой счет они потеряют свой статус детских, и тогда их спишут в счет имеющейся задолженности. Лучше снимите деньги.
Деньги снимут. На практике снимают.
Здравствуйте!
В банке снимут со всех счетов
Лучше снимите побыстрей.