Заместителю председателя участковой избирательной комиссии запретили участие в выборах из-за кандидатуры руководителя - сохранится ли оплата за работу в комиссии?
С прошлого года являюсь заместителем председателя участковой избирательной комиссии. В этом году на выборах в государственную областную и районную думы секретарь передала мне через третьих лиц что так как мой непосредственный руководитель является кандидатом в районную думу участвовать в комиссии я не могу. При этом она передала что везде писать меня будут но росписи моей нигде не будет. Как так может быть? Могут ли меня оставить в комиссии без права решающего голоса, но с сохранением оплаты за выборы?
Как так может быть? Могут ли меня оставить в комиссии без права решающего голоса, но с сохранением оплаты за выборы?
Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.
То есть можно остаться в комиссии без права решающего голоса?