Неудача после обучения на целевой 6 курс - почему я не прошел в ординатуру и что теперь будет?
Обучался по целевому 6 курсов, после подачи документов в ординатуру по целевому приему не прошёл (поступил человек с большим количеством баллов, 1 из 8). Получается тогда больница в любом случае будет оплачивать ординатуру, раз они мне скинули договор об ординатуре по которому больница обязуется меня трудоустроить и мне будет необходимо отработать в больнице 3 года?
Если вы не поступили - никто ничего оплачивать не будет... таким образом вы должны отрабатывать в больнице согласно первого целевого обучения по специальности.
Нет поступления, значит оплачивать не будут.