Казань, 14.08.2021, 13:27

Заявление об отказе от родительских прав - может ли быть нотариально заверено?

Вопрос №18650046 из г. Казань
опубликован 14.08.2021, 13:27
Можно ли подать такое нотариально заверенное заявление. В Бавлинский городской суд  Республики Татарстан,  г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 28 В органы опеки и попечительства  Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Куйбышева, д. 20 В отдел ЗАГС Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13 От Александровой Анны Геннадевны, 10 июня 1980 года рождения, проживающая по адресу: Республика  Татарстан, г. Бавлы, ул. Дзержинского, д. Х, кв. ХХ. паспорт ХХ, выданный  Бавлинским ГРОВД Республики Татарстан 25 июня 2005 года, код подразделения 162-024  ЗАЯВЛЕНИЕ  Настоящим я добровольно и безусловно отказываюсь от родительских прав в отношении родившийся « 7 » декабря 2009 года в городе Бугульма моей дочери–Александровой Дарины Сергеевны и выражаю согласие на лишение меня родительских прав и усыновление моего ребенка в дальнейшем в соответствии с действующим законодательством. Я понимаю, что моя дочь может быть удочерена. Я понимаю, что я не могу отменить этот отказ после судебного решения, утверждающего этот отказ, или каким-либо иным образом прекращающего мои родительские права на моего ребенка. Даже в случае, если решение суда не прекратит моих родительских прав, я не могу отменить этот отказ после вступления в силу решения об удочерение моего ребенка. Я прочитала и поняла изложенное выше и подписываю это свободно и осмысленно. Прошу судебные органы рассматривать дела в мое отсутствие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже ответили на ваш вопрос.

14.08.2021, 13:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вот вы же нелюди то...

14.08.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Никто из нотариусов не будет вам заверять такой документ. Вам уже подробно же разъясняли о ваших действиях.

14.08.2021, 13:39

Можно ли подать такое нотариально заверенное заявление.

В Бавлинский городской суд  Республики Татарстан,  г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 28

В опеки и попечительства  Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Куйбышева, д. 20

В отдел ЗАГС Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13

От Александровой Анны Геннадевны, 10 июня 1980 года рождения, проживающая по адресу: Республика  Татарстан, г. Бавлы, ул. Дзержинского, д. Х, кв. ХХ.

паспорт ХХ, выданный  Бавлинским ГРОВД Республики Татарстан 25 июня 2005 года, код подразделения 162-024

 

ЗАЯВЛЕНИЕ 

Настоящим я добровольно и безусловно отказываюсь от родительских прав в отношении родившийся « 7 » декабря 2009 года в городе Бугульма моей дочери–Александровой Дарины Сергеевны и выражаю согласие на лишение меня родительских прав и усыновление моего ребенка в дальнейшем в соответствии с действующим законодательством.

14.08.2021, 13:34

Ответили на ваш вопрос.

14.08.2021, 13:35