Заявление об отказе от родительских прав - может ли быть нотариально заверено?

Можно ли подать такое нотариально заверенное заявление. В Бавлинский городской суд  Республики Татарстан,  г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 28 В органы опеки и попечительства  Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Куйбышева, д. 20 В отдел ЗАГС Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13 От Александровой Анны Геннадевны, 10 июня 1980 года рождения, проживающая по адресу: Республика  Татарстан, г. Бавлы, ул. Дзержинского, д. Х, кв. ХХ. паспорт ХХ, выданный  Бавлинским ГРОВД Республики Татарстан 25 июня 2005 года, код подразделения 162-024  ЗАЯВЛЕНИЕ  Настоящим я добровольно и безусловно отказываюсь от родительских прав в отношении родившийся « 7 » декабря 2009 года в городе Бугульма моей дочери–Александровой Дарины Сергеевны и выражаю согласие на лишение меня родительских прав и усыновление моего ребенка в дальнейшем в соответствии с действующим законодательством. Я понимаю, что моя дочь может быть удочерена. Я понимаю, что я не могу отменить этот отказ после судебного решения, утверждающего этот отказ, или каким-либо иным образом прекращающего мои родительские права на моего ребенка. Даже в случае, если решение суда не прекратит моих родительских прав, я не могу отменить этот отказ после вступления в силу решения об удочерение моего ребенка. Я прочитала и поняла изложенное выше и подписываю это свободно и осмысленно. Прошу судебные органы рассматривать дела в мое отсутствие.
Лучший ответ

Уже ответили на ваш вопрос.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вот вы же нелюди то...

Ответ не по существу вопроса.

Никто из нотариусов не будет вам заверять такой документ. Вам уже подробно же разъясняли о ваших действиях.

Можно ли подать такое нотариально заверенное заявление.

В Бавлинский городской суд  Республики Татарстан,  г. Бавлы, ул. Хади Такташа, д. 28

В опеки и попечительства  Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Куйбышева, д. 20

В отдел ЗАГС Бавлинского муниципального района, Республики Татарстан, г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13

От Александровой Анны Геннадевны, 10 июня 1980 года рождения, проживающая по адресу: Республика  Татарстан, г. Бавлы, ул. Дзержинского, д. Х, кв. ХХ.

паспорт ХХ, выданный  Бавлинским ГРОВД Республики Татарстан 25 июня 2005 года, код подразделения 162-024

ЗАЯВЛЕНИЕ

Настоящим я добровольно и безусловно отказываюсь от родительских прав в отношении родившийся « 7 » декабря 2009 года в городе Бугульма моей дочери–Александровой Дарины Сергеевны и выражаю согласие на лишение меня родительских прав и усыновление моего ребенка в дальнейшем в соответствии с действующим законодательством.

Ответили на ваш вопрос.