Симферополь, 14.08.2021, 13:33

Как собрать подписи для расширения углового балкона на последнем этаже 50-летнего дома на 1.5 м в обе стороны?

Вопрос №18650061 из г. Симферополь
опубликован 14.08.2021, 13:33
От каких соседей и в каком количестве нужно собирать подписи для расширения балкона в обе стороны на 1.5 м на последнем 5 этаже квартира угловая дому 50 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписи не имеют значение, если не будет разрешения архитектуры на такую перепланировку и реконструкцию...

14.08.2021, 13:37

Нужно инициировать общее собрание собственников.

14.08.2021, 13:38

У нас не кооперативный а государственный дом.

14.08.2021, 13:40

Тем более - без разрешения муниципалитета никак невозможно.

14.08.2021, 13:42

А если в городе ещё не принят закон о лицензировании пристроек и расширении балконов?

14.08.2021, 13:46

Жильцы в соседнем доме соединили балкон и кухню в прошлом году, напротив в доме жильцы сделали пристройку на 1 этаже, они только собрали подписи соседей.

14.08.2021, 13:47

Я вам ответила в личной переписке. Полагаться на нарушения других - неразумно.

14.08.2021, 13:50