Сыктывкар, 14.08.2021, 14:57

Бабушка не довольна услугами социального работника - вопрос снижения цены за некачественное обслуживание

Вопрос №18650237 из г. Сыктывкар
опубликован 14.08.2021, 14:57
У нас в доме живёт одинокая бабушка, около месяца назад она взяла социального работника. Сегодня при встрече с соседкой она мне стала жаловаться что социальный работник отказывает ей в услугах по походу в социальную аптеку и поликлинику, а также постоянно после приготовленной ею пищи оставляет на кухне грязь на газовой плите и посуду тоже не моет. Можно ли требовать уменьшение цены за услуги социального работника за некачественно оказанные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нашей соседки полная оплата, услуги социального работника ей обходятся в около 5000. Вот она меня и попросила узнать можно ли просить уменьшения цены если услуга оказана не в полном объёме.

14.08.2021, 15:07

Просите... требуйте сменить и т.д.

14.08.2021, 15:07

Услуги социального работника, в том числе указанные - бесплатные.

14.08.2021, 15:03

А разве платит бабушка? Никто не снизит...

14.08.2021, 15:07

У нашей соседки полная оплата, услуги социального работника ей обходятся в около 5000. Вот она меня и попросила узнать можно ли просить уменьшения цены если услуга оказана не в полном объёме.

14.08.2021, 15:07

Просите... требуйте сменить и т.д.

14.08.2021, 15:07

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034