Какого размера должно быть удержание алиментов от одного человека, если пришло два постановления?
Я работаю бухгалтером. Мне ОСП прислали сразу 2 постановления на удержание алиментов с одного человека. В обоих постановлениях сказано, что удержание производить в размере 50% от з/пл. ,а текущие алименты в размере 1/6 части доходов до погашения долга (долг около 50000 руб по одному исп. листу и по второму столько же). Жены разные, дети несовершеннолетние. Скажите пожалуйста, сколько мне всего с него удерживать - 50% или 70%? Спасибо.
Ограничения размера удержаний из заработной платы и приравненных к ней платежей и выдач не применяются при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей;
взыскание может производиться до 70 % от заработка ( ст.66 ч.3 ФЗ "об исполнительном производстве")