Продолжают ли законно требовать оплаты налога на транспорт после отмены налога на имущество в связи с ЧАЭС и что нужно сделать, чтобы доказать отсутствие обязанности его платить?
Два года назад нам отменили налог на имущество в связи с ЧАЭС. А вот налоги на транспорт до сих пор присылают и обязывают платить, законно ли это? если нет, то как доказать, что мы не обязаны платить, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
законно ли это? если нет, то как доказать, что мы не обязаны платить, что для этого нужно сделать?
Выйти на сайт вашей областной думы, найти там закон о транспортном налоге. и узнать все подробности.
Льготы по транспортному налогу предоставляются региональным законодательством, не федеральным.