Тула, 14.08.2021, 21:25

Охранники получили штраф - могут ли их наказать за ошибки при проверке объекта?

Вопрос №18650793 из г. Тула
опубликован 14.08.2021, 21:25
Вопрос такой. К нам на объект охраны приехал проверяющий, показал удостоверение, а предписания не было. В ходе проверки было пару недостатков, акт проверки не составлялся. А через пару дней нам сказали что ЧОП штрафуют и плюс наложили крупный штраф на охранников. Вопрос, имеют право охранников оштрафовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф наложил ЧОП. За неправильное оформления документации и что спец средства лежали рядом на посту а не висели на охраннике.

14.08.2021, 21:29

ЧОП не имеет права штрафы накладывать, если что... или охранники все по ГПХ работают и типа рабы?

14.08.2021, 21:32

Кто наложил штраф на охранников и за что?

14.08.2021, 21:26

Штраф наложил ЧОП. За неправильное оформления документации и что спец средства лежали рядом на посту а не висели на охраннике.

14.08.2021, 21:29

ЧОП не имеет права штрафы накладывать, если что... или охранники все по ГПХ работают и типа рабы?

14.08.2021, 21:32