Каковы возможные группы инвалидности для людей с ампутацией ноги выше колена?
Увы, но решение о назначении группы инвалидности принимает комиссия МСЭ.
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024 н«О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы». Там конкретно все расписано.
Комиссия решит, тут рассчитывать не надо...
Я не сомневалась в вашей меркантильности.
Вы вправе иметь ошибочное мнение по любому вопросу - пока меркантильность в Вашем вопросе видна...