LSN Messenger
Владивосток, 15.08.2021, 07:44

Как ответить на жалобу мамы, что оскорблений в адрес сына не было? Культурно.

Вопрос №18651227 из г. Владивосток
опубликован 15.08.2021, 07:44
Как ответить на жалобу мамы, что оскорблений в адрес сына не было? Культурно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задали, а ситуацию не рассказали. Так и скажите, что не было и подтвердите фактами.

15.08.2021, 07:54

Так и отвечайте, что оскорблений в адрес ребенка не было.

15.08.2021, 07:53

Мама написала жалобу уполномоченному по правам ребенка, где просит принять меры в отношении учителя. Прикладывает запись, где учитель при входе в класс, гоаорит, что в классе воняет. Также обвиняет учителя в оскорблениях, хотя этого не было.

15.08.2021, 08:00

Если еть запись, то они имеют возможность лично убедиться в том, что этого не было. Нужно настаивать на том, что сказанное не обращено лично к этому мальчику и не несет оскорбительного смысла с целью унижения. Подробнее нужно слышать запись.

15.08.2021, 08:16