Как устроить общение с детьми мужа - внутрисемейный конфликт и поиск решения
Что у моего мужа есть сын и внуки, у нас произошло внутрисемейный конфликт, я не хочу чтобы наши общие с ним дети общались с сыном моего мужа с женой его сына и с его внуками, наши дети маленькие им 2 года, 5 лет, можно ли это как то законно устроить? Просто муж ща то, чтобы они общались, что делать в данной ситуации?
У нас разногласие с мужем, он хочет чтобы наши дети общались с его внуками и сыном, а я этого не хочу, получается конфликт не разрешить, так как у нас одинаковые права, что у папы, что у мамы?
Верно, одинаковые права.
Здравствуйте.
Анна, юридически у родителей равные права и обязанности по отношению к своим несовершеннолетним детям.
А Ваш вопрос, скорее, не юридический.
Для возможного разрешения конфликтной ситуации Вам в таком случае имеет смысл пройти процедуру медиации.
С уважением.
Вы вправе запретить общаться, точнее родители.
Верно, одинаковые права.
Здравствуйте.
А Ваш вопрос, скорее, не юридический.
С уважением.