Квартира снята без договора - может ли совладелец выселить?
Пока является сособственником, имеет.
Да имеет. Разговаривайте с арендатором пусть урегулирует вопрос либо вызывайте полицию пусть регистрируют данный факт.
Получается вариант один, искать другую квартиру?
Да, так надежнее. Но можете проживать там пока не дойдет до суда. Вы ничего противозаконного не делаете. Зависит от его упертости и желания напортить жене. Просто будет состояние подвешенности ситуации.
Тоесть когда он прийдёт в след раз, я могу сказать решайте вопрос через суд и тд.
Именно так. Отправляйте к хозяйке квартиры или в суд.