LSN Messenger
Кемерово, 15.08.2021, 14:09

Мы граждане Киргизии можем ли оформить на себя квартиру.

Вопрос №18651862 из г. Кемерово
опубликован 15.08.2021, 14:09
Мы граждане Киргизии можем ли оформить на себя квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если квартира, к примеру, не находится в приграничной зоне РФ, то можете спокойно, ибо ограничений на приобретение недвижимости иностранными гражданами в РФ по общему правилу нет.

15.08.2021, 14:11

Квартира находиться в Кемеровской области. Возможно ли нам оформить ее на себя.

15.08.2021, 14:25

Да, спокойно, ибо Кемеровская область не находится на границе РФ с другими государствами.

15.08.2021, 14:27