Ургут, 15.08.2021, 15:04

Как вернуть дом, завладевший его папа мужа после его исчезновения, владельцу и ее детям - необходимо правовое содействие

Вопрос №18651959 из г. Ургут
опубликован 15.08.2021, 15:04
Нужна помощь юриста. 8 лет назад не стало мужа. Нашим домом завладел его папа. Я с детьми всё это время по съемным кв. а сейчас он требует моё согласие на продажу. Как нам вернуть наш дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена. Я постараюсь разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам, если у Вас есть возможность связаться со мной по телефону. Мой тел. указан.

15.08.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если требуете, то не всё так просто. Значит у вас там доля или вообще всё ваше.

Надо разбираться с этой ситуацией.

С уважением.

15.08.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Елена. Закажите выписку на недвижимость в Росреестре, в ней указана фамилия собственника, позже можно будет говорить, что можно сделать.

15.08.2021, 16:19

Помогите найти юриста который займется моим делом. Сама я сейчас живу в Узбекистане. Дом мы с мужем покупали сами, будучи в браке. Свекр завладел всеми документами и не дает нам ни дом ни деньги на приобретение нового жилья.

15.08.2021, 15:09

Елена, прочитайте личные сообщения. Я дала информацию.

15.08.2021, 15:59

Елена, Вы где проживаете?

15.08.2021, 16:05