Как получить график платежей по автокредиту без включенной суммы карты Автоассистанс в тело кредита?

В июле взяли автокредит в рН банке и в тело кредита завязали карту Автоассистанс помощь на дороге 100000 рублей. Подскажите пожалуйста как заставить банк предоставить график платежей без этой суммы. Тое есть какая бы была сумма платежей без этих денег?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо вернуть средства за услугу, а после внести деньги в счёт уплаты кредита.

Чтобы вернуть деньги, необходимо грамотно оформить мотивированные документы.

Благодарю за потраченное время!

Письменным заявлением. Можете вообще отказаться от этой услуги, написав исполнителю заявление об отказе от услуги.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, Елена!

Вы спокойно можете отказаться от этой услуги, ее Вам навязали!

Обратится в Банк и эту компанию.

Спасибо.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Елена! Сума платежей была бы на 100000 рублей меньше (это без процентов). Помощь на на дороге это бесполезная вещь и можно было отказаться.

Елена, вам ответили в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.

Здравствуйте.

Необходимо отказаться от этой услуги путем подачи письменного заявления. И на этом основании требовать перерасчет суммы и предоставление нового графика.

С уважением.

Здравствуйте, каждый договор, заключённый между заказчиком (физическим лицом) и исполнителем, подпадает под действие закона «О защите прав потребителей». Таким образом, клиент вправе отказаться от карты, и получит средства, ссылаясь на неправомерные действия банка, навязавшего дополнительный товар или услугу взамен предоставления другого товара или услуги. Нужно читать договор, чтобы понять какое заявление писать. Удачи.

Банк вам такой график не предоставит. Отказывайтесь от навязанной услуги-пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей в адрес автосалона и организации, которая осуществляет "помощь на дороге".

Если не поможет-подавайте иск в суд.