Можно ли подтвердить доход выпиской из банка (текущим счетом) ?
Я имею ввиду при подтверждение дохода, можно ли будет использовать текущий счет? Примут ли сотрудники такую выписку или будет отказ.
Примут в контексте чего? Если речь о выдаче займа, то все сугубо индивидуально. Банк причину отказа не озвучивает.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в отделение банка.
.