Риски эксплуатации крыши для романтических свиданий - ответственность владельца ИП и способы обезопасить бизнес
Есть эксплуатируемая крыша, на которой проводятся романтические свидания, форма предприятия — ИП. Крыша базово по всем гостам соответствует нормам безопасности.
В случае чп кто несет ответственность?
1. при падении посетителя с крыши
2. в случае, когда посетитель скидывает с крыши предмет и травмирует прохожего снизу.
Как обезопасить владельца бизнеса от подобных инцидентов?
Лучший ответ
Ответственность за любой вред, причиненный потребителю и третьим лицам, в результате оказанной услуги несет исполнитель услуги.
1. Ну желательно сделать так, чтобы они не падали оттуда: проверками замучают.
2. Посетитель и будет нести за это ответственность.
С уважением.