В настоящее время отсутствуют все коренные зубы, возможно ли уволиться по здоровью, то что не годен? Служу в вдв, контрактник.
Вы можете уволиться с военной службы по здоровью только если у вас имеется: Цитата: отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами. (п. "а" ст. 54 расписания болезней, Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565)