Как поставить забор возле многоэтажного дома и соседей не обидеть - советы и ссылки на нормативные документы
Земельный участок к многоквартирному дому принадлежит всем собственникам на праве общей долевой собственности в границах, сведения о которых имеются в органах кадастрового учета. Вы не имеете право устанавливать забор, за это Вас могут привлечь к административной ответственности. Обратитесь в местную администрацию с жалобой на нарушение Ваших прав на благоприятную среду и требуйте принять меры по устранению нарушений. В случае отказа. Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
В Администрацию обращалась ответ такой - собирайтесь жильцами и Управляющей компанией и ставьте забор.