Почему разные оклады у воспитателей на одну ставку и рабочий день?
От чего зависит оклад воспитателя,? Я работаю воспитателем в Новокубанском районе Краснодарского Края и оклад у нас составляет 9350, остальное все надбавки, а вот например в Одинцово оклад воспитателя составляет 18900, почему такие разные оклады на одну и туже ставку и на однин и тот же по времени рабочий день?
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.