Льготы и выплаты для сержанта после увольнения по состоянию здоровья в районе приравненном к крайнему северу с псориазом категории В и сроки увольнения после заключения ВВК.
Какие положены выплаты или льготы военнослужащему сержанту, 12 календарей, служба в районе приравненом к крайнему северу, перед и после увольнения по состоянию здоровья (категория "В" распространённый псориаз), в какие сроки должны уволить по такой статье после заключения ввк?
Вас обязаны уволить с военной службы по состоянию здоровья при наличии подобного заключения ВВК, срок увольнения зависит от распорядительности должностных лиц. Вам положено пособие в размере 2 окладов, а также постоянное жилье, если признаны нуждающимся в жилье или у Вас возникает право на использование накоплений в рамках НИС, если Вы участник данной программы.
После увольнения за Вами сохраняется выплата в размере 1 оклада по воинскому званию в течение года.