Челябинск, 16.08.2021, 10:12

Заказала двери через интернет сейчас хочу отказаться, можно ли отказаться?

Вопрос №18653425 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2021, 10:12
Заказала двери через интернет сейчас хочу отказаться, можно ли отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Русалина!

Вы имеете право отказаться от покупки. Направьте письменную претензию продавцу.

16.08.2021, 12:26

Да. можно отказаться от покупки.

16.08.2021, 10:13

Можете отказаться на основании ст.26.1 зозпп рф.

16.08.2021, 10:13

Русалина, здравствуйте!

Если товар еще не доставлен, то заказ можно отменить.

16.08.2021, 10:14

Заказывала двери сегодня звонили сказали могу ли я перенять товар, заплотила задаток, теперь хочу отказаться, но мне сказали что только через суд можно.

16.08.2021, 10:27

Пока Вам их не привезли, имеете право отказаться. Задаток обязаны вернуть.

16.08.2021, 10:32

Здравствуйте.

Неверно Вам сказали. Можно отказаться в любое время до получения товара. Если уже внесли часть суммы, то обращайтесь к продавцу с письменной претензией о возврате денег.

С уважением.

16.08.2021, 10:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских