Заказала двери через интернет сейчас хочу отказаться, можно ли отказаться?

Лучший ответ

Здравствуйте, Русалина!

Вы имеете право отказаться от покупки. Направьте письменную претензию продавцу.

Да. можно отказаться от покупки.

Можете отказаться на основании ст.26.1 зозпп рф.

Русалина, здравствуйте!

Если товар еще не доставлен, то заказ можно отменить.

Заказывала двери сегодня звонили сказали могу ли я перенять товар, заплотила задаток, теперь хочу отказаться, но мне сказали что только через суд можно.

Пока Вам их не привезли, имеете право отказаться. Задаток обязаны вернуть.

Здравствуйте.

Неверно Вам сказали. Можно отказаться в любое время до получения товара. Если уже внесли часть суммы, то обращайтесь к продавцу с письменной претензией о возврате денег.

С уважением.