Когда меня нет дома родители разбивают стекло на балконе и залезают в квартиру, не единичный случай краж с их стороны.
Мои родители лишены род. прав, у меня две младшие сестры, которые два года назад попали в детский дом по решению суда, родители алкоголики, дома не живут, за квартиру и др.коммунальные услуги не платят, собственником квартиры являюсь я.мне 20 лет и мне тяжело всё тянуть на себе. А выписку о том что детей удочерили мне не дают, чтобы кварплату немного убавили, т.к родители не оплачивают никаких квитанции всё висит на мне, у нас у всех отдельные ордера у меня, родителей и детей. Когда меня нет дома родители разбивают стекло на балконе и залезают в квартиру, не единичный случай краж с их стороны. То деньги, то аппаратура, драгоценности. Вызывала полицию всё что сказали. Это они здесь прописаны, имеют право. Есть ли возможность родителей выписать? Помогите пожалуйста!
Есть. В судебном порядке признавать их утратившими право пользования жилым помещением.
Со справкой Ф-9 (о регистрации) обратитесь на очную консультацию к адвокату.