Троицк, 16.08.2021, 12:53

Нужно указать по базе пограничников в наличии запрета.

Вопрос №18653842 из г. Троицк
опубликован 16.08.2021, 12:53
Нужно указать по базе пограничников в наличии запрета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Итак, вот государственные сайты для бесплатной проверки задолженностей и запретов:

www.nalog.ru – долги по налогам и сборам.

www.gosuslugi.ru – долги по штрафам ГИБДД и налогам. К сожалению, задолженности по налогам отображаются с большой задержкой.

fssp.gov.ru – официальный сайт судебных приставов дает информацию о долгах по алиментам и судебным решениям.

Самый удобный для проверки именно уже наложенного запрета на выезд за границу сервис предоставляет Федеральная служба судебных приставов РФ (ФССП РФ). Для этого откройте сайт https://fssp.gov.ru/, и сразу на главной странице вы увидите форму для запроса.

16.08.2021, 13:07

Не совсем понятен ваш вопрос, уточните пожалуйста?

16.08.2021, 12:56

Это вам нужно обратиться в пункт ФСБ.

16.08.2021, 12:56

Не совсем понятен ваш вопрос.

С уважением.

16.08.2021, 12:57

Мне нужно проверить по базе пограничников есть ли запрет у меня.

16.08.2021, 12:58

Проверить это можно через сайт ФССП России. Сведения находятся в общем доступе и бесплатны. О запрете на выезд за границу можно узнать по фамилии.

16.08.2021, 13:05

Позвоните в управление ФССП по району и уточните.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

16.08.2021, 13:11