Как определить место графика общения при гражданстве РФ и Казахстана у родителей и детей?
Есле я гражданин рф. И дети тоже родились 1 в казахстане. Но получил гражданства рф. И 2 сын тоже родился в рф и получил гражланства рф... Но мать гражданка казахстана и дети сечас проживают сней посье суда... Теперь вапрос где график общения делать в Рф.. Или казахстане.
Дети с матерью в казахстане проживают с матерью. После решения нашего росиского гуманого суда (вицин.. Цитата.) подсудность не в рф. Разве.
Если дети граждане РФ, то они должны проживать в РФ. и график общения устанавливать по месту нахождения детей.