Спор о правах авторства - конфликт между поставщиками детских игрушек в интернет-магазине
Только в том случае, если сама игрушка, её харктеристики, описание и цветовая гамма внесена в реестр авторских прав. Если речь о китайском массовом товаре, то его может продавать кто-угодно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ключевые слова тут-оригинальное текстовое описание и первый продавец намного ранее выставил товар на продажу. По принципу-кто первым встал, тому и тапки. Не обязательно авторские права регистрировать.
Я бы обязательно авторские права зарегистрировал.
Иначе в будущем можно столкнуться с тем, что какой-нибудь продвинутый товарищ ваши авторские права и зарегистрирует на себя.
Так что вам решать.
С уважением.
Мне надо проблему сейчас решать, а потом подумаем. Каждую фотографию тоже в реестр пихать? А их будет миллион. В Реестр не влезет. Это не товарные знаки. По авторским правам другое-надо доказать кто первый встал.
По существу вопроса нет ответа.
Е. из Красногорска-написали личное сообщение и записали меня в черный список? Смешно. Вы сами не поняли сути вопроса поэтому и говорите, что я не понимаю сути ответов.
Ответ отключен модератором